Mannschaftsmeisterschaft in der Saison 2018/2019

19.01.2019 Spielberichtskarten

Jugendmannschaft U20 - Verbandsliga Gruppe 1

RangMannschaft12345678SpielePunkteBrett-P
1Elberfelder SG 1**13,014,015,03942.0
2SW Remscheid 1**12,012,017,03941.0
3Mettmann-Sport 1**10,013,018,03741.0
4Ratinger SK 111,0**13,016,03740.0
5SF Lennep 110,011,014,0**3535.0
6SF Vonkeln 111,09,0**14,03534.0
7SC Tornado Wuppertal 18,011,06,0**3325.0
8Düsseldorfer SK 27,06,09,0**3322.0

Einzelergebnisse

RangNameDWZ1234567G+=-Pu%
1Arnz, Tom Niklas15001103201267
2Hegemann, Luca1223102101150
3Satarov, Ansori10660113201267
4Wolf, Nico10531013201267
5Schmittkamp, Leon92600200200
6Schwartz, Jason0100100
7Ikanovic, Julien851111001100
8Horn, Kai760000000
9Bregulla, Linus754-000000
12Goerzen, Lina102101150
Mannschaftsergebnis931342000018909950

Die vorläufige DWZ-Auswertung und weitere Infos zur Mannschaft gibt es auf dem NRW-Portal.

Termine

Spieltag Paarung Abfahrt
10.11.2018 1  SW Remscheid 1 - SF Lennep 1 14.30 Uhr
08.12.2018 2  SF Lennep 1 - Mettmann-Sport 1
19.01.2019 3  Elberfelder SG 1 - SF Lennep 1 14.20 Uhr
09.02.2019 4  SF Lennep 1 - Ratinger SK 1
23.02.2019 5  SC Tornado Wuppertal 1 - SF Lennep 1 14.25 Uhr
16.03.2019 6  SF Vonkeln 1 - SF Lennep 1 14.25 Uhr
06.04.2019 7  SF Lennep 1 - Düsseldorfer SK 2  

Bei Heimspielen trifft sich die Mannschaft samstags um 14.45 Uhr im Spiellokal.
Bei Auswärtsspielen trifft sich die Mannschaft zur angegebenen Zeit am Mollplatz.