Vereinsturnier 2021/2022

Tabellen, DWZ-Auswertung, Ausschreibung

Paarungslisten


Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Arnz, Tom Niklas - Koch, Hans-Joachim 1 - 0
2 Arnz, Volker - Goerzen, Lina 1 - 0
3 Stokkentreeff, Erik - Ungermann, Kim-Norbert 1 - 0
4 Hosnjak, Christian - Schmid, Anton ½ - ½
5 Stracke, André - Scheidt, Claus-Wieland 1 - 0
6 Koch, Klaus Dieter - Hegemann, Luca ½ - ½
7 Ramsel, Jan-Philipp - Müller, Rainer ½ - ½
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Koch, Hans-Joachim - Müller, Rainer 0 - 1
2 Hegemann, Luca - Ramsel, Jan-Philipp 0 - 1
3 Scheidt, Claus-Wieland - Koch, Klaus Dieter  - 
4 Schmid, Anton - Stracke, André ½ - ½
5 Ungermann, Kim-Norbert - Hosnjak, Christian 0 - 1
6 Goerzen, Lina - Stokkentreeff, Erik  - 
7 Arnz, Tom Niklas - Arnz, Volker 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Arnz, Volker - Koch, Hans-Joachim ½ - ½
2 Stokkentreeff, Erik - Arnz, Tom Niklas 0 - 1
3 Hosnjak, Christian - Goerzen, Lina 1 - 0
4 Stracke, André - Ungermann, Kim-Norbert  - 
5 Koch, Klaus Dieter - Schmid, Anton ½ - ½
6 Ramsel, Jan-Philipp - Scheidt, Claus-Wieland  - 
7 Müller, Rainer - Hegemann, Luca 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Koch, Hans-Joachim - Hegemann, Luca  - 
2 Scheidt, Claus-Wieland - Müller, Rainer  - 
3 Schmid, Anton - Ramsel, Jan-Philipp  - 
4 Ungermann, Kim-Norbert - Koch, Klaus Dieter  - 
5 Goerzen, Lina - Stracke, André  - 
6 Arnz, Tom Niklas - Hosnjak, Christian  - 
7 Arnz, Volker - Stokkentreeff, Erik  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Stokkentreeff, Erik - Koch, Hans-Joachim  - 
2 Hosnjak, Christian - Arnz, Volker  - 
3 Stracke, André - Arnz, Tom Niklas  - 
4 Koch, Klaus Dieter - Goerzen, Lina  - 
5 Ramsel, Jan-Philipp - Ungermann, Kim-Norbert  - 
6 Müller, Rainer - Schmid, Anton  - 
7 Hegemann, Luca - Scheidt, Claus-Wieland  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Koch, Hans-Joachim - Scheidt, Claus-Wieland  - 
2 Schmid, Anton - Hegemann, Luca  - 
3 Ungermann, Kim-Norbert - Müller, Rainer  - 
4 Goerzen, Lina - Ramsel, Jan-Philipp  - 
5 Arnz, Tom Niklas - Koch, Klaus Dieter  - 
6 Arnz, Volker - Stracke, André  - 
7 Stokkentreeff, Erik - Hosnjak, Christian  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Hosnjak, Christian - Koch, Hans-Joachim  - 
2 Stracke, André - Stokkentreeff, Erik  - 
3 Koch, Klaus Dieter - Arnz, Volker  - 
4 Ramsel, Jan-Philipp - Arnz, Tom Niklas  - 
5 Müller, Rainer - Goerzen, Lina  - 
6 Hegemann, Luca - Ungermann, Kim-Norbert  - 
7 Scheidt, Claus-Wieland - Schmid, Anton  - 
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Koch, Hans-Joachim - Schmid, Anton  - 
2 Ungermann, Kim-Norbert - Scheidt, Claus-Wieland  - 
3 Goerzen, Lina - Hegemann, Luca  - 
4 Arnz, Tom Niklas - Müller, Rainer  - 
5 Arnz, Volker - Ramsel, Jan-Philipp  - 
6 Stokkentreeff, Erik - Koch, Klaus Dieter  - 
7 Hosnjak, Christian - Stracke, André  - 
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Stracke, André - Koch, Hans-Joachim  - 
2 Koch, Klaus Dieter - Hosnjak, Christian  - 
3 Ramsel, Jan-Philipp - Stokkentreeff, Erik  - 
4 Müller, Rainer - Arnz, Volker  - 
5 Hegemann, Luca - Arnz, Tom Niklas  - 
6 Scheidt, Claus-Wieland - Goerzen, Lina  - 
7 Schmid, Anton - Ungermann, Kim-Norbert  - 
 
Paarungsliste der 10. Runde  
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Koch, Hans-Joachim - Ungermann, Kim-Norbert  - 
2 Goerzen, Lina - Schmid, Anton  - 
3 Arnz, Tom Niklas - Scheidt, Claus-Wieland  - 
4 Arnz, Volker - Hegemann, Luca  - 
5 Stokkentreeff, Erik - Müller, Rainer  - 
6 Hosnjak, Christian - Ramsel, Jan-Philipp  - 
7 Stracke, André - Koch, Klaus Dieter  - 
 
Paarungsliste der 11. Runde  
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Koch, Klaus Dieter - Koch, Hans-Joachim  - 
2 Ramsel, Jan-Philipp - Stracke, André  - 
3 Müller, Rainer - Hosnjak, Christian  - 
4 Hegemann, Luca - Stokkentreeff, Erik  - 
5 Scheidt, Claus-Wieland - Arnz, Volker  - 
6 Schmid, Anton - Arnz, Tom Niklas  - 
7 Ungermann, Kim-Norbert - Goerzen, Lina  - 
 
Paarungsliste der 12. Runde  
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Koch, Hans-Joachim - Goerzen, Lina  - 
2 Arnz, Tom Niklas - Ungermann, Kim-Norbert  - 
3 Arnz, Volker - Schmid, Anton  - 
4 Stokkentreeff, Erik - Scheidt, Claus-Wieland  - 
5 Hosnjak, Christian - Hegemann, Luca  - 
6 Stracke, André - Müller, Rainer  - 
7 Koch, Klaus Dieter - Ramsel, Jan-Philipp  - 
 
Paarungsliste der 13. Runde  
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Ramsel, Jan-Philipp - Koch, Hans-Joachim  - 
2 Müller, Rainer - Koch, Klaus Dieter  - 
3 Hegemann, Luca - Stracke, André  - 
4 Scheidt, Claus-Wieland - Hosnjak, Christian  - 
5 Schmid, Anton - Stokkentreeff, Erik  - 
6 Ungermann, Kim-Norbert - Arnz, Volker  - 
7 Goerzen, Lina - Arnz, Tom Niklas  -